Данные основных экзит-поллов огласят сразу после закрытия избирательных участков

Сегодня в ходе парламентских выборов в Украине будет проводиться пять основных экзит-поллов.
Данные основных экзит-поллов огласят сразу после закрытия избирательных участков
АР

Результатыэкзит-поллов будут обнародованы сразу после закрытия избирательных участков в20:00.

Национальныйэкзит-полл будут проводить совместно КМИС, Центр Разумкова и Демократические инициативы. Эксперты планируют опросить 17 тысяч респондентовна 400 участках.

Также, своиэкзит-поллы проведут социологическая группа Рейтинг для 5 канала,социологическая компания Research&Branding Group будет осуществлятьэкзит-полл для канала Украина, а также Савик Шустер Студия.

Два украинскихтелеканала - ICTV и Интер - в 20.00 презентуют результаты Всеукраинскоготелевизионного экзит-полла, проведенного совместно с компаниями TNS и Центромсоциальных и маркетинговых исследований SOCIS.

В рамках этогоэкзит-пола планируется опросить 20 тысяч респондентов на 614 избирательныхучастках.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK