Азаров: Уходящий год оставил много проблем

Премьер-министр Украины Николай Азарова рассказал об уходящем 2012 годе и подвел итоги работы властей, сообщил он на своей странице в Facebook.
Азаров: Уходящий год оставил много проблем
Reuters

"Безусловно, намне удалось в полной мере реализовать в уходящем году все те планы, которые мынамечали. Это касается темпов экономического роста и, соответственно,связанного с этим решения целого ряда больших и масштабных проектов. Уходящийгод со всеми его проблемами, тем не менее, создал хороший фундамент дляпродолжения реформ и модернизации нашей страны в следующем 2013 году. Именно наэто нацелено новое Правительство Украины, и именно этими задачами оно будетзаниматься в новом году", - написал он.

Итоги года от Корреспондент.net: Главные события в Украине в 2012 году

В то же время,премьер вспомнил об успешном проведении Евро-2012, которое "стало самым яркимсобытием года". По его словам, уходящий год должен также запомниться украинцами социальными инициативами Януковича, так как "правительству пришлось провестиочень серьезную работу, чтобы выполнить их в полном объеме".

"А здесь было нетолько повышение зарплат и пенсий, но и еще выплата компенсации по обесцененнымвкладам населению, Программа доступного жилья и многое другое. Несмотря накризис, нам удалось удержать стабильность в стране, и, наверное, это самоеглавное достижение правительства", - подчеркнул он.

Как сообщалось, премьер-министрУкраины Николай Азаров назвал главные достижения уходящего 2012 года.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK