Митингующие поймали и избили беркутовца - МВД

Во время столкновения на улице Грушевского агрессивно настроенные митингующие поймали двух сотрудников спецподразделения Беркут, которые отстали от своих
Митингующие поймали и избили беркутовца - МВД
facebook.com/sodel.vlad

Об этом сообщил в Facebook журналист Дмитрий Гнап. По его словам, пойманных правоохранителей хотели избить, однако потом отвели в карету скорой.

%img1big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Штурм на Грушевского: подборка ВИДЕО

Пресс-служба МВД сообщает, что одного из пойманных беркутовцев отвели в Дом профсоюзов. «Со слов сотрудника милиции, по дороге к Дому Профсоюзов и внутри здания активисты постоянно его били и наносили повреждения», - рассказали в милиции.

%img4big%

«После освобождения работника Беркута направили в ведомственный госпиталь. Медики предварительно констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и носа, шоковое состояние. Сейчас ему оказывают всю необходимую помощь».

%img3big%

 

 
 Источник видео Громадське ТБ
 
Тем временем, на улице Грушевского возле стадиона Динамо продолжается противостояние митингующих и солдат внутренних войск, которые держат оборону.
 

В милиционеров постоянно бросают камни. В ответ они применяют газ..

 

%img2big%

Всего, по данным МВД, в стычках на Грушевского пострадали 30 правоохранителей. Из них более 10 работников госпитализированы, четыре человека в тяжелом состоянии.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK