Самооборона Майдана: Ночная стрельба была провокацией

Нападающие закрывали лица балаклавами.
Самооборона Майдана: Ночная стрельба была провокацией
 
Ночная стрельба на киевском Майдане Незалежности была провокацией неизвестных вооруженных молодчиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщили участники группы Центральной рады сотен Майдана. 
 
"Только что ночью в районе третьей баррикады была провокация со стрельбой. Нападающие закрывали лица балаклавами. По тревоге поднятые сотни отогнали нападавших, но не исключен новый штурм до утра", - говорится в сообщении.
 
По словам очевидцев, стрельба началась после переговоров между нападавшими и майдановцами. Представители самообороны считают, что это был штурм Майдана.
 
Комментарий по поводу ситуации дал также на официальной странице батальона Азов в Facebook заместитель командира батальона Игорь Мосийчук. По его словам, он получил звонок из «мобилизационной базы батальона «Азов».
 
Группа подонков, находясь в совершенно нетрезвом состоянии и представляясь самообороной Майдана (все настоящие самообороновцы уже давно на Донбассе и бок о бок с бойцами батальона «Азов» воюют с оккупантами) - так вот эти подонки с оружием в руках напали на группу добровольцев которые проходят подготовку на учебный базе батальона «Азов». Ребята-добровольцы были вынуждены дать отпор пьяным негодяям. И уже после того как добровольцы Азова покинули Майдан произошло еще одно столкновение - уже между самими участниками алкообороны. Схватка с применением огнестрельного оружия. Как известно, в результате этого столкновения есть раненые. Трое добровольцев «Азова» также получили травмы.
 
 
Напомним, ночью на киевском Майдане произошла перестрелка, в ходе которой несколько человек получили ранения. По сообщению городской милиции, перестрелка произошла между лицами, которые называют себя самообороной Майдана и продолжают оставаться на площади.

ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK