Экстремальный туризм: в зону АТО предлагают экскурсии за 8000 грн

В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм – тур «по следам украинской армии», как гласит одно из объявлений.
Экстремальный туризм: в зону АТО предлагают экскурсии за 8000 грн

Читай также: Киев попал в топ-20 самых популярных городов Европы

Цены стартуют от 1000 грн за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 грн за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах.

%img2huge%

Читай также: Как поехать на экскурсию в Чернобыль (фото)

Сама экскурсия, как правило, длится около двух часов. Туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы — он может взять это с собой на память.

Источник утверждает, что уже достаточно много людей заинтересовались подобным предложением, желая увидеть своими глазами последствия этих страшных событий на востоке Украины. Среди них много и иностранных граждан.

Смотри также на bigmir)net

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK