В результате артобстрела, снаряд попал в квартиру на 7 этаже в доме 6 по ул. Полибойцов, пострадала женщина, которая находилась возле подъезда. Также снарядами были полностью разрушены жилые дома в Куйбышевском районе - №2 по ул Софьи Ковалевской и №27 по улице Чеканная.
В ночь с 18 на 19 августа артобстрелу снова подвергся город Моспино. "По информации МЧС Украины, в Донецкой области в результате попадания снарядов был поврежден дом №16 по ул. Октябрьская, полностью разрушены жилые дома №32 по ул. Тельманова, №2 по ул.Петровского, №10 по ул. Маяковского, а также некоторые дома по улицам Кирова, Ломоносова и Школьная. Вследствие попадания снарядов возник пожар в школе №151, учебное учреждение было полностью уничтожено огнем", - говорится в сообщении.
Сообщение от очевидцев из #Макеевка, пригород #Донецк. Сегодняшний артиллерийский обстрел убил троих мирных жителей: женщину и двоих мужчин.
По состоянию на 10.00 в центральных районах города слышны выстрелы из тяжелых орудий. Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. С сегодняшнего дня отменены поезда №37/38 Донецк-Киев, №341/342 Ясиноватая-Симферополь и №77/78 Мариуполь-Москва.
Состоянием на 19 августа отправление поездов осуществляется со станции Константиновка:
№69 Донецк-Львов, время отправления - 15.10;
№92 Ясиноватая-Одесса (через Днепропетровск, Знаменку), время отправления - 16.20;
№10 Донецк-Москва (через Харьков), время отправления - 17.15;
№47 Донецк-Севастополь (через Запорожье, Мелитополь), время отправления - 19.10;
№125 Ясиноватая-Киев (через Харьков, Полтаву), время отправления - 21.17.
Смотри также на bigmir)net
Как сообщалось, в центре Донецка обстановка остается напряженной, слышны стрельба и взрывы. В частности, вчера жители сообщали о звуках взрывов со стороны соседних городов - Ясиноватой и Макеевки.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее... This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more...Ознакомлен(а) / OK