В Днепропетровске проведут вече против "авторитарного режима"

Нардеп Денисенко считает, что Порошенко и Путин заключили тайный договор, чтобы снять Коломойского.
В Днепропетровске проведут вече против "авторитарного режима"
comments.ua

Читай также: Три нардепа покидают БПП из-за "травли" людей Коломойского

Нардеп Андрей Денисенко объявил о назначении “народного вече“ в Днепропетровске на 18 часов среды, 25 марта. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает Левый берег.

“Пришло время созывать в Днепропетровске народное вече против перерождения этого демократического режима на авторитарный. Сегодня понедельник. Позвольте назначить время - в среду в 18 часов на центральной площади мы проведем новое народное вече“, - сказал он.

Читай также: Личных армий у губернаторов в Украине не будет - Порошенко

Денисенко также заявил, что президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин в Минске утвердили некий тайный протокол, который предусматривает снятие с должности главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Напомним, ранее Андрей Денисенко во время брифинга в Днепропетровской ОГА признал, что сотрудника СБУ в Волновахе застрелил его помощник Денис Гордеев.

Читай также: Замов Коломойского допросили, Олийнык требует очной ставки

Ранее сегодня глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях.

Также СБУ обнародовала видео, на котором Денисенко пытался заступиться за участников бандформирования, причастных к гибели офицера СБУ в Волновахе .

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK