Коломойский: Мы никуда не уходим из Днепропетровска

Экс-губернатор Игорь Коломойский выразил надежду, что новое руководство Днепропетровской ОГА продолжит введенные его командой стандарты.
Коломойский: Мы никуда не уходим из Днепропетровска

Бывший председатель Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Игорь Коломойский пообещал, что его команда останется в городе и будет помогать сохранять в нем покой. Об этом он заявил в видеообращении, которое транслировалось во время митинга “За единство Украины“ в Днепропетровске, сообщает Укрінформ.

Читай также: Антон Геращенко: Коломойский помешал Путину

“За этот год мы много сделали, мы остановили создание сепаратистских настроений. Мы остановили эту чуму на границе области. Мы хотели сделать больше в хозяйственном плане, но война нам этого не дала“, – сказал он.

Экс-губернатор выразил надежду, что новое руководство Днепропетровской ОГА продолжит эти усилия. “Надеюсь, введенные стандарты будут работать и при новом руководстве области, и чтобы днепропетровцы были спокойны, мы никуда не едем, мы здесь, с вами, и будем всеми силами помогать сохранять спокойствие в городе. Все, чего мы добились, это благодаря вашей поддержке. Было приятно работать, был энтузиазм и ваша благодарность – самая большая для нас награда. Мы здесь с вами“, – подытожил Коломойский.

Смотри также: Ляшко поблагодарил Коломойского и "всех тех, кто держал фронт"

Ранее Коломойский заявил, что ушел со своей должности из-за угрозы обвинений в сепаратизме.

По словам экс-заместителя Коломойского Геннадия Корбана, команда бывшего днепропетровского губернатора будет заниматься “общественным контролем власти“.

28 марта в Днепропетровске прошел митинг “Днепр за Украину“, организованный командой Коломойского. На нем выступили политики, артисты, волонтеры и военные. По оценкам организаторов, в нем участвовали около 7 тыс. человек. Сам Коломойский на митинге не присутствовал.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK