Филатов назначил Титанового Джексона в Днепропетровский исполком

Экс-кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов возглавит управление Днепропетровского городского исполкома, которое будет помогать участникам АТО и волонтерам, сообщил мэр Днепропетровска.
Филатов назначил Титанового Джексона в Днепропетровский исполком
facebook.com/evgeniy.terehov.583

Экс-кандидат в мэры Павлограда (УКРОП) Евгений Терехов (позывной – Титановый Джексон) возглавит управление Днепропетровского городского исполкома, которое будет помогать участникам АТО и волонтерам. Об этом сообщил мэр Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Facebook, передает Гордон.

Читай также: На место Филатова в Раде от УКРОПа может претендовать Джексон

"В новой структуре исполкома Евгений "Титановый Джексон" Терехов будет назначен руководителем вновь созданного управления по работе с участниками АТО и волонтерами. Решение принято", – написал Филатов.

Сам Терехов на своей странице в Facebook сообщил, что его первоочередной задачей на этом посту станет "научить чиновников уважать ребят из АТО", оперативно решать проблемы участников АТО, особенно, связанные с адаптацией к мирной жизни.

Читай также: По итогам обработки 100% голосов мэром Павлограда стал Вершина

Также Терехов подчеркнул, что не отказывается и от работы и совместного с командой воплощения "проектов и планов" в Павлограде.

На выборах мэра в Павлограде во втором туре победил кандидат Оппозиционного блока Анатолий Вершина, набравший почти на 8 тыс. голосов больше, чем представитель партии УКРОП Евгений Терехов.

 

Это не просто квота доверия, это звено в одной цепочка по которому будут судить всю работу гор.администрации.Благодарю...

Posted by Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov on 7 грудня 2015 р.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK