Шокин назначил двух начальников управлений Антикоррупционной прокуратуры

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил еще двух кандидатов, рекомендованных конкурсной комиссией, на административные должности в Антикоррупционной прокуратуре.
Шокин назначил двух начальников управлений Антикоррупционной прокуратуры
iamir.info

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил двух руководителей отделов Антикоррупционной прокуратуры, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на сайт генпрокуратуры.

Читай также: Информация по Шокину может быть внесена в ЕРДР - Сытник

На должность начальника управления процессуального руководства, поддержания государственного обвинения и представительства в суде назначен Андрей Довгань, а на должность начальника аналитически-статистического отдела – Людмила Выговская.

Отмечатся, что эти кандидатуры были рекомендованы конкурсной комиссией по отбору кандидатов главе Антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому, который внес соответствующие представления по их назначению генеральному прокурору.

Читай также: Зарплата детективов составляет 32-34 тыс грн - Сытник

Андрей Довгань ранее работал в органах прокуратуры Львовской области, в частности, несколько лет был прокурором Золочевского района Львовской области. В последниее время жил и работал в Киеве, где занимал должность замначальника Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве – начальника управления надзора за соблюдением законов органами СБУ, таможенной и пограничной служб.

Читай также: Антикоррупционное бюро открыло первые дела на 1 млрд гривен

Людмила Выговская ранее работала в районной прокуратуре Киева, затем перевелась в Национальную академию прокуратуры, где занимала должность замначальника организационного отдела. 

Ранее сообщалось, что во второй отбор детективов НАБ подано 2 тысячи заявок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK