В Артемовске мужчина искусал приехавшего на вызов полицейского

Инцидент с укусом начальник главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин назвал самым резонансным правонарушением в регионе за новогоднюю ночь.
В Артемовске мужчина искусал приехавшего на вызов полицейского
facebook.com

В Артемовске Донецкой области нетрезвый мужчина набросился на полицейского, который приехал на вызов, и прокусил ему руку. Об этом происшествии рассказал в своем Facebook начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, пишет Гордон.

Читай также: В Артемовске полиция обнаружила склад боеприпасов в гараже

“В подъезде одного из домов полицейских в засаде ждал разъяренный мужчина в камуфлированной одежде и в “праздничном“ настроении. Он совершил бросок на одного из полицейских и покусал ему руку. Правоохранителю в больнице оказывают помощь, а возомнивший себя собакой Баскервилей задержан. Мужчина 1985 года рождения, житель Хмельницкой области, насколько может говорить – “волонтер“, – сообщил Аброськин.

Начальник областной полиции заявил, что этот случай – наиболее резонансное правонарушение, совершенное в регионе за новогоднюю ночь. Он выразил надежду, чтобы в наступившем году ничего более серьезного не происходило.

Смотрите также видео об августовском нападении на полицейского в Киеве:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK