Оккупанты разведывают побережье Азовского моря

В Минобороны заверили, что в районе, где боевики разведывают азовский берег, находится "достаточное количество" сил АТО, чтобы дать отпор оккупантам.
Оккупанты разведывают побережье Азовского моря

Гибридная армия РФ продолжает ведение разведки позиций сил АТО на востоке страны, в частности на приморском направлении фронта. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий, передает ЛІГА.net.

Читай также: В боях на Донбассе погибли трое украинских военных

"ГУР МО отмечает пребывание вражеских разведывательных групп на юге мариупольского направления, а также в нашем тылу - в Мангушском и Никольском районах Донецкой области, которые подконтрольны украинской власти. Враг, в частности, проводит разведку участков побережья Азовского моря", - сказал он.

Пресс-офицер подчеркнул, что в этом районе находится "достаточное количество" военнослужащих и техники сил АТО, чтобы "дать достойный отпор врагу" и своевременно предотвратить любые возможные диверсионные действия.

Ранее сообщалось, что российские оккупационные войска обстреляли пункты пропуска Майорск в Донецкой области и Золотое в Луганской области.

Смотри также фото - Боевики в Марьинке обстреляли пятиэтажку из артиллерии:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK