Пранкеры из РФ говорят о новом розыгрыше Порошенко - СМИ

По словам российских "шутников", с президентом Петром Порошенко от имени президента некой страны поговорили именно они
Пранкеры из РФ говорят о новом розыгрыше Порошенко - СМИ
EPA/UPG

Президенту Петру Порошенко звонили российские пранкеры Владимир “Вован“ Кузнецов и Алексей “Лексус“ Столяров. Об этом со ссылкой на заявление мастеров розыгрыша из государства-агрессора пишет прокремлевское издание РИА Новости.

“С Петром Порошенко мы действительно разговаривали, но не от имени Трампа, а другого президента, не могу пока сказать какого“, - заявил Кузнецов.

Обновлено

Впоследствии Вован опубликовал аудиозапись разговора и заявил, что представился главе украинского государства президентом Киргизии. Разговор длился около 15 минут.

%vid1%

Читай также: Дипломаты проверяют информацию о возможном розыгрыше Порошенко


В начале ноября сайт Порошенко опубликовал сообщение о том, что глава государства поговорил по телефону с коллегой из Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, хотя позднее в Бишкеке опровергли такие данные и заявили, что президента Украины могли разыграть. Внешнеполитические ведомства стран выясняют, что произошло.

Эти двое пранкеров ранее уже разыгрывали Петра Порошенко: весной, до освобождения политзаключенной Надежды Савченко ее адвокат выложил в Facebook “письмо от Порошенко“, которое, как выяснилось позднее, было фейковым. “Вован“ по следам скандала заявил, что это их розыгрыш.

Читай также: Охрана Ким Кардашян избила украинского пранкера

Еще один случай розыгрыша произошел в начале мая, тогда российские пранкеры, представившись помощниками Порошенко, разыграли певицу Джамалу. Они поинтересовались у нее, о чем на самом деле текст ее песни “1944“. Джамала заявила, что пранкеры не смогли спровоцировать ее, спрашивая о теме композиции, в которой поется о депортации крымских татар во время сталинских репрессий.

Смотри также - Вован разыграл Семенченко

%video487577%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK