МИД Франции осудил захват украинских предприятий в Донбассе
Жан-Марк Эро осудал захват боевиками Донбасса украинских предприятий, отметив, что это совсем не ведет к разрешению конфликта
Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро осудил захват украинских предприятий боевиками Донбасса. Об этом шла речь в телефонном разговоре Эро с главой МИДа страны-агрессора Сергеем Лавровым, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Франции.
"Министры договорились активизировать усилия в нормандском формате по реализации минских соглашений, тем временем ситуация в регионе продолжает вызывать беспокойство", - пишет пресс-служба.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:








