Коханивский о гранатомете: Пусть с*ки боятся и не лезут

Коханивский считает своих сторонников "няшками"
Коханивский о гранатомете: Пусть с*ки боятся и не лезут
Уніан

Лидер ОУН Николай Коханивский не намерен предпринимать какие-то меры к своим соратникам, которые  целились из похожего на гранатомет предмета в участников Бессмертного полка, проходивших 9 мая мимо офиса ОУН.

Читай также: Авакова-собаку повісим на гілляку: националисты пикетировали МВД

Об этом он заявил в интервью телеканалу 112 Украина.

“Я ничего не могу сказать своим парням в связи с тем, что они эту “бляшанку“ высовывали из окна и пугали ею. Теперь это вся Россия на своих телеканалах показывает – парня с гранатометом в окне штаба ОУН. Пусть с**и боятся и не лезут“, - сказал он.

При этом он считает, что его сторонники “просто няшки“.

“Вот представьте только, если хотя бы один активист вышел в Симферополе с сине-желтой лентой. Представляете, что бы с ним было? А тут мы (переходит на иронический тон), ай, дали в табло ватнику. Какой ужас! Сорвали георгиевскую ленту с какой-то дуры. Ой! Она же несла красный бантик и коммуняцкий флаг. Какой ужас, какие садисты! Все забывают, что это абсолютно нереально за поребриком. Это смертный приговор себе подписать. И не просто умереть, а тяжело умирать за свое украинство. А тут вот мы провокаторы“, - сказал он.

Напомним, 9 мая в Киеве в офисе ОУН сотрудники полиции задержали 24 человек. Представителей ОУН стали задерживать после того, как они начали бросать дымовые шашки и другие предметы в сотрудников полиции.

Позже министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что полиция штурмовала здание ОУН из-за гранатометчика в окне.

%video621291%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK