Охранник Яроша лежит в реанимации

Подозреваемый в нападении на таксиста имеет множество переломов.
Охранник Яроша лежит в реанимации
depositphotos.com

Охранника нардепа Дмитрия Яроша Михаила Навроцкого привезли в областную клиническую больницу имени Мечникова в Днепре. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на адвоката охранника Сергея Погосяна.

Читай также: Раненый таксист о конфликте с людьми Яроша: Чуть не умер

По его словам, у Навроцкого переломы черепа, ребер, пальцев, ушибы и гематомы. По словам Погосяна, сейчас его подопечный находится в реанимации.

“Мы с большими боями убедили руководителя СИЗО, что ему нужен осмотр нейрохирурга, ведь он жаловался на головные боли. После того, как мы увидели диагноз, мы были поражены: два перелома основания черепа, перелом лобной кости, переломы ребер, пальцев и так далее.

Одна рана на голове, и там уже пошло нагноение. У меня один вопрос: как человек с такими травмами мог пробыть в СИЗО десять дней? Там он принимал только анальгин и но-шпу.

Читай также: Ответит по закону: У Яроша прокомментировали стрельбу охранника в таксиста

Врачи говорят, что он не жаловался, только на головную боль. Вероятно, это такой человек, все держит в себе“, - сообщил адвокат.

Напомним, в Каменском Днепропетровской области произошел конфликт со стрельбой из-за того, что водитель такси отказался отвечать пассажирам на приветствие “Слава Украине“. Вскоре стало известно,что к стрельбе причастен охранник нардепа Дмитрия Яроша. Впоследствии у Яроша объяснили, что произошло и кто это был на самом деле. Прокомментировал ситуацию и сам Ярош.

%video621712%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK