Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление

Президент Украины Петр Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление, ради того, чтобы продолжить процесс освобождения украинских пленных.
Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление
Петр Порошенко/Facebook
Президент Петр Порошенко помиловал женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление. Об этом сообщила представитель президента в Трехсторонний контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.
 

Читай также: Красный Крест поможет искать пленных бойцов ВСУ

“На днях президент помиловал одну женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление, сама себя также ранила, у нее ампутированы конечности и ребенок на руках. Она написала письмо на президента, где покаялась в преступлении, признала вину и просила помиловать, ради маленького ребенка“, – написала он. 

Геращенко назвала помилование женщины жестом гуманизма и доброй воли и выразила надежду, что это “будет способствовать продолжению освобождения наших заложников с ОРДЛО“.
 
Напомним, ранее Порошенко обсудил с предстоятелем Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрием вопрос обмена пленными.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK