В Житомирской области семью фермера пытали утюгом, чтобы ограбить

Злоумышленники издевались над семьей, включая несовершеннолетних детей, пока жертвы не признались, где хранят деньги и драгоценности.
В Житомирской области семью фермера пытали утюгом, чтобы ограбить
zt.20minut.ua

В Житомирской области жестоким пыткам подверглась семья директора местного аграрного предприятия. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на отдел коммуникации областной полиции. 

Преступление совершено в ночь на среду, 25 июля, в Бердичевском районе. Четверо преступников в масках ограбили семью фермера, проникнув в его дом около 03:00.

Читай также: Под Киевом мужчина пытал утюгом жену якобы за кражу денег

“Угрожая физической расправой, злоумышленники связали хозяйку - женщину, 1955 года рождения, ее дочь, зятя и двух несовершеннолетних внуков, которые в тот момент тоже находились в доме“,  рассказали в полиции.

Отмечается, что к пострадавшим применялись пытки горячим утюгом, пока те не рассказали, где хранятся деньги и другие ценности, после чего злоумышленники скрылись.

“Поскольку преступление совершено только несколько часов назад, другой информации пока нет, полиция устанавливает все обстоятельства, выясняет личности грабителей, а также размер нанесенных семье убытков“, - отметили в полиции.

Детали преступления правоохранители обещают сообщить позже. Расследование инцидента продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Черниговской области грабители пытали священника и его жену, требуя 10 тысяч долларов. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK