Генпрокурор поставил ультиматум кандидату в президенты

Луценко разозлился на слова Анатолия Гриценко об участии сына генпрокурора в АТО и назвал кандидата в президенты "г...".
Генпрокурор поставил ультиматум кандидату в президенты
facebook.com/LlutsenkoYuri

Генеральный прокурор Юрий Луценко дал кандидату в президенты, экс-министру обороны Анатолию Гриценко, 24 часа на извинения за слова о своем сыне. Об этом Луценко в среду, 30 января, написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Тимошенко не является “агентом Кремля“ – Луценко

Он сообщил, что Гриценко, отвечая на вопрос Дмитрия Гордона о причинах неучастия сына генпрокурора в АТО, заявил, что война давно бы закончилась, если бы тот не прятал сына от фронта. 

“Даю 24 часа “честному“ полковнику для извинения“, - поставил ультиматум генпрокурор.

Луценко добавил, что его сын “ушел в 2014 на фронт добровольцем и служил солдатом 2 пушки 1 огневого взвода 2 батареи 1 гаубичного дивизиона 55 Запорожской бригады“.

“И пока бравый экс-министр обороны заявлял, что призыв его сына является наказанием за гражданскую позицию, мой Саша вместе с побратимами вел огонь по противнику из-под Песков в ходе обороны ДАПа. Не считаю это чем-то особенным. Это - обязанность каждого гражданина своей страны. Но понятие чести у меня и моего сына совсем другие, чем у этого г...“, - говорится в посте.

Как сообщалось, во время своего выступления генеральный прокурор Юрий Луценко на форуме в поддержку Петра Порошенко заявил, что вдвое дешевый газ для Украины - это путь в Сибирь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK