“С тобой я могу все”: Зеленский трогательно поздравил жену с Днем рождения

Первая леди сегодня празднует День рождения.
“С тобой я могу все”: Зеленский трогательно поздравил жену с Днем рождения
t.me/V_Zelenskiy_official

Сегодня, 6 февраля, первая леди Украины, супруга Владимира Зеленского Елена празднует День рождения. Ей исполнилось 42 года.

Читай также: СМИ узнали, как Зеленский праздновал день рождения

Президент Владимир Зеленский трогательно поздравил жену с Днем рождения и опубликовал их милое фото. Поздравление появилось на Telegram-канале президента.

Любить. Увлекаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости - приятные или не очень. Ждать встречи дома, будто перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на мгновение, - написал президент.

Он добавил для него именно это является настоящим человеческим счастьем, а его счастье - это его жена.

С твоим днем, любимая! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много придется пройти. Впереди - длинная дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете, - добавил президент.

Читай также: “Квартал 95” трогательно поздравил Зеленского с днем рождения

Он также опубликовал милое фото, на котором первая леди и президент мило смотрят друг на друга и искренне смеются. Елена, как всегда, продемонстрировала свои идеальный стиль. На фото она позирует в изысканной ротонде (накидке без рукавов).

Напомним, ранее первая леди трогательно поздравила мужа. Первая леди написала, что рядом с настоящим мужчиной всегда “безопасно, уютно, никогда не спокойно, но всегда интересно”.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK