ВСУ на Донбассе понесли потери

В четверг один украинский военный погиб и еще один был ранен. В пятницу обстрелы позиций ООС продолжились.
ВСУ на Донбассе понесли потери
facebook.com/pressjfo.news

В течение минувших суток на Донбассе в результате обстрелов погиб один украинский военный. Еще один военнослужащий получил ранения, об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил. 

Читай также: Хорватский сценарий для Донбасса. Что это значит

В целом сепаратисты шесть раз нарушили режим прекращения огня. Против украинских сил были применены запрещенные минскими соглашениями минометы калибра 120 мм, а также гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Обстрелы велись вблизи населенного пункта Новомихайловка, рядом с Красногоровкой, неподалеку от Старогнатовки, дважды неподалеку Новотошковского. Также в этом районе противник из 120-мм минометов выпустил 30 мин. Рядом с Ореховым из такого же миномета были выпущены 3 мины.

С начала текущих суток противник из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия обстрелял защитников Водяного. Потерь среди украинских военных нет.

Вчера, 27 февраля, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб и еще один получил ранения. От начала этих суток российские оккупационные войска из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия обстреляли защитников Водяного... Потерь нет, - сообщили в штабе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK