Министр Кабмина Немчинов прокомментировал обвинения в порохоботстве

Он заявил, что его слова перекручивают и комментируют недоброжелатели.
Министр Кабмина Немчинов прокомментировал обвинения в порохоботстве
facebook.com/oleh.nemchinov

Министр Кабинета министров Олег Немчинов, которого вчера назначили вместо ушедшего в отставку Дмитрия Дубилета, поблагодарил в соцсетях президента Зеленского и премьера Шмыгаля за свое назначение. Также он пожаловался, что “недоброжелатели искажают и комментируют“ скриншоты репостов о ходе избирательной кампании. Об этом он написал у себя в Facebook

Читай также: Премьер Гончарук не отвечает на вопрос журналистов, связанный с назначением коррупционеров на госпредприятия, - СМИ

“Спасибо всем друзьям за поздравления, а хейтерам за изучение моей биографии и Фейсбук страницы! Не успел приступить к исполнению обязанностей, а уже из скриншотов репостов о ходе избирательной кампании 2019 года недоброжелатели искажают и комментируют!“, - написал он.

Также Немчинов поблагодарил нового премьера Шмыгаля за предложение стать часть команды правительства. А президента Зеленского за то, что “профессионализм, проукраинская позиция и искоренение коррупции во власти является приоритетом над тем, как ты голосовал в 2019 году“.

Слава Украине! Героям Слава! – закончил свой пост министр.

%img2huge%

Напомним, ранее Верховная Рада утвердила назначение Олега Шмыгаля на пост министра Кабинета министров вместо ушедшего в отставку Дмитрия Дубилета. 

Читай также: Формула Роттердам+ оптимальна в дефицитном рынке - Немчинов

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK