Резонансное фото Зеленского с врачами сделали ещё до пандемии

Фотография сделана в 2016 году в Израиле.
 |  Автор: Виталий Кулак
Резонансное фото Зеленского с врачами сделали ещё до пандемии
Скриншот из видео

Фотография президента Владимира Зеленского якобы с врачами из “Феофании“, на которой он без защитной маски, на самом деле сделана в 2016 году во время его гастролей в Израиле со “Студией Квартал 95“. Об этом сообщает “КП в Украине“.

Читай также: Феофанию охраняют в штатном режиме - Управление госохраны

Многих пользователей Сети возмутила появившаяся недавно в Сети фотография Зеленского из “Феофании“, где он сейчас лечится от коронавируса. Дело в том, что во время пандемии коронавируса глава государства и врачи якобы не соблюдают карантин.

На самом деле кто-то просто выдал фотографию 2016 года за современную. Это и другие фото с поездки Зеленского в Израиль можно увидеть на официальной странице Первого медицинского центра Тель-Авива в Фейсбуке. Они добавлены 14 ноября 2016 года.  

Читай также: Где Зеленский и Ермак лечатся от коронавируса: Фото

На фото президент в кофте с длинными рукавами, поэтому неправильно утверждать, что он “в той же самой одежде, что и на видео из Феофании“. На видео глава государства в футболке.

Ранее стало известно, что заразившегося коронавирусом Владимира Зеленского госпитализировали в киевскую больницу “Феофания“. На его лечение в сутки тратят почти восемь тысяч гривен.

 

%img1big_popup%

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK