На Закарпатье поймали иностранца из санкционного списка РНБО
В Ужгороде задержали гражданина Армении, который входит в санкционного списка лиц под номером 600. Задержание провели сотрудники миграционной службы Закарпатья совместно с полицейскими, сообщает Государственная миграционная служба в Закарпатской области на странице в Facebook.
Читайте также: Более 600 воров в законе и криминальных авторитетов попали под санкции РНБО
Мотивом для задержания стато то, что действия задержанного, согласно решению РНБО, представляют угрозу национальной безопасности Украины, безопасности общественного порядка, сообщают в ГУ ГМС в Закарпатской области.
Сейчас иностранцу отменили вид на жительство в Украине и принимается решение о принудительном выдворении его из страны.
![На Закарпатье поймали иностранца из санкционного списка РНБО / ГМС](https://news.bigmir.net/i/49/37/01/8/4937018/gallery/a623f782777ffee6a026c475ad64fc8b-quality_75Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_800Xh_0.jpg)
Читайте также: Кого будут называть олигархами: в РНБО опубликовали критерии
Как сообщалось, 14 мая Совет национальной безопасности и обороны ввел санкции против более чем 600 человек. Всего под санкции РНБО попали 111 иностранных граждан, которых считают криминальными авторитетами.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.