На Волыни отчим жестоко избил ребенка палкой

В "воспитательной" процедуре принимала участие также и мать ребенка, которая орудовала крапивой
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Волыни отчим жестоко избил ребенка палкой
Отцу ребенка грозит уголовная ответственность / npu.gov.ua

Житель Волынской области жестоко избил палкой своего 13-летнего пасынка за непослушание. Теперь мужчине грозит уголовная ответственность, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читайте также: Избил 70-летнюю женщину ради 70 грн: В Днепре судили рецидивиста

Как рассказали правоохранители, полицейский офицер громады вместе с представителями социальных служб пришел с проверкой в неблагополучную семью в одном из сел Владимир-Волынского.

Во время визита у 13-летнего мальчика, проживающего в этой семье, выявили следы от палки по всему телу. Выяснилось, что отчим решил наказать подростка за непослушание.

Читайте также: На Житомирщине подростки избили инвалида и засняли все на видео

"Выяснилось, что его своеобразно решили "воспитать" мать с отчимом, потому что тот якобы украл деньги. Мать избила сына крапивой, а отчим – ветвью из дерева. Ребенка в сопровождении офицера доставили на судебно-медицинскую экспертизу, которая определила степень повреждений: известно, что нанесено около 20 ударов", - сообщили в полиции.

В настоящее время полицейские вручили отчиму подозрение по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.


Напомним, в Тернополе женщина избила знакомую из-за комментариев в соцсети. Женщины повздорили из-за оскорбительных комментариев под фото в соцсети.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK