В Кременчуге утонул 8-летний мальчик

Его тело нашли водолазы в озере.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Кременчуге утонул 8-летний мальчик
Место происшествия / npu.gov.ua

В Кременчуге в озере, на бывших артскладах, водолазы нашли тело 8-летнего Анатолия Жолобякова, который пропал вечером 10 июля. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Полтавской области.

Про пропажу мальчика 10 июля примерно в 21:00 сообщила его 38-летняя мать. Поиски ребенка немедленно начали полицейские Кременчуга, спасатели, водолазы, военнослужащие Национальной гвардии, волонтеры.

Читайте также: В Дубае утонул сын знаменитого боксера

Тело ребенка нашли сегодня, 11 июля, водолазы во время обследования озера. Для установления причины смерти тело мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство), как всегда в таких случаях. Проводятся необходимые следственные действия.

Читайте также: На Волыни утонул двухлетний ребенок

Ранее стало известно, что в Харькове на Петренковском водохранилище утонул 17-летний парень, который пытался спасти своего 14-летнего товарища. 17-летний парень с товарищем плавали на надувном мяче. 14-летний подросток начал тонуть. Товарищ пытался ему спасти, но сам ушел под воду.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK