Прижал и пытался раздеть: На Волыни поймали маньяка

Молодой человек приставал к женщинам на улице среди бела дня
 |  Автор: Юрий Кобзар
Прижал и пытался раздеть: На Волыни поймали маньяка
В Ковеле задержали уличного приставалу / vl.npu.gov.ua

В городе Ковель на Волыни полицейские задержали мужчину по подозрению в развратных действиях, сопряженных с насилием. Как уточнили в пресс-службе полиции, уже известно о четырех фактах навязчивого приставания к женщинам средь бела дня.

Читайте также: На Подоле задержали подозреваемого в педофилии, сбежавшего из-под стражи

"Вчера в полицию обратилась 22-летняя ковельчанка. Женщина сообщила, что на улице к ней начал приставать неизвестный: он прижал ее и хотел раздеть. К счастью, потерпевшая смогла вырваться из рук злоумышленника и немедленно сообщила о происшествии правоохранителям", - говорится в сообщении.

На основе полученного описания злоумышленника полицейские в течение нескольких часов установили личность предполагаемого виновника и транспортное средство, на котором он передвигался.

Читайте также: Одессит годами насиловал жену и двух дочерей

Задержанным оказался 22-летний местный житель. В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина вероятно причастен к еще минимум трем аналогичным происшествиям в Ковеле.

Открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 153 (сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины, задержанному готовят подозрение.


Напомним, на Буковине пенсионера за развращение 6-летней девочки посадили на 5 лет. В зале суда обвиняемый свою вину не признал.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK