Герман: Дочь Тимошенко ведет себя как хороший ребенок, но ей нужно избавиться от хвостов

Анна Герман считает, что Евгения Тимошенко ведет себя как хороший ребенок, но, в то же время, советует ей не углубляться в политику и избавиться от "хвостов" - Немыри и Власенко.
Герман: Дочь Тимошенко ведет себя как хороший ребенок, но ей нужно избавиться от хвостов
Пресс-служба Президента

Об этом советник Президента руководительГлавного управления погуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации президентазаявила в эфире 5 канала.

"Я тоже мама, и я считаю, что хороший ребенок - это тотребенок, для которого мама является самым дорогим, чтобы эта мама не сделала. Хорошийребенок - это тот ребенок, который будет защищать свою маму, даже если противнее восстанет весь мир. Хороший ребенок - это не Павлик Морозов. Поэтому, ясчитаю, что дочь Тимошенко ведет себя как хороший ребенок", - отметила советникПрезидента.

"Мне жаль, лишь бы ее не втянули в то, чтодля нее не характерно, в то ,что ей не свойственно, и то, что чужое. Пусть онахвосты, всяких Немырей и Власенков от себя отсекает. Потому что то ,что онаделает и говорит - это вызывает сочувствие, но когда она в компании с ними, стакими, знаете, скомпрометированными людьми, которые уже вышли в тираж - это ей вредит", -заявила Герман.

В среду, 1 февраля, в подкомитете по европейским делам Комитета внешних отношений Сената США состоятся слушания на тему Украина на раздорожье: что поставлено на карту для США и Европы. В них предусмотрено участие дочери экс-премьер-министра Украины Евгении Тимошенко.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK