В Энергодаре из-за СOVID-19 запретили пассажирские перевозки

Запрет будет действовать до тех пор, пока город не выйдет из "красной" зоны карантина.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Энергодаре из-за СOVID-19 запретили пассажирские перевозки
Иллюстративное фото / .facebook.com

С сегодняшнего дня, 25 октября, в Энергодаре (Запорожская область) в связи с увеличением новых случаев коронавируса, перестал работать весь городской общественный транспорт. Его работа возобновится после того, как город выйдет из "красной" зоны адаптивного карантина, сообщила пресс-служба горсовета Энергодара.

Решение о приостановке работы всего общественного транспорта в Энергодаре приняла 23 октября городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧЗ.

Читайте также: В Украине вакцинировали 30% взрослых - Ляшко

Предприятия Энергодара должны развозить сотрудников так, чтобы минимизировать контакт работников с другими гражданами. Кроме того, будет ускорена вакцинация водителей маршрутных автобусов.

На данный момент по уровню распространения коронавируса соответствует "красной" зоне карантина Херсонская, Днепропетровская, Донецкая, Сумская, Запорожская и Одесская области. "Желтой" зоне карантина соответствуют Винницкая, Закарпатская, Кировоградская и Полтавская области, а остальные регионы - "оранжевой" карантинной зоне.

Читайте также: В Киеве оштрафовали ресторан из-за карантина

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине по состоянию на утро 25 октября 2021 года было подтверждено 2 784 039 случаев СOVID-19. Выздоровели 2 380 374 человека, а 64 202 – умерли от осложнений. Завершили вакцинацию (получили две дозы вакцины) 6 989 668 человек.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK