На Волыни муж убил жену палкой, а суду заявил, что сделал ей массаж

Судья не поверил мужчине и отправил его в тюрьму на 9 лет
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Волыни муж убил жену палкой, а суду заявил, что сделал ей массаж
Иллюстративное фото / depositphotos.com

На Волыни мужчина палкой избил до смерти свою жену, а на суде заявил, что просто делал ей массаж. Об этом пишет ТСН со ссылкой на решение суда.

Читайте также: На Черкассчине девушка-подросток до смерти избила мужчину

Преступление произошло в поселке Ратное Ковельского района в ночь на 27 апреля 2020 года. По данным следствия, злоумышленник нанес женщине 60 ударов палкой, в результате чего потерпевшая скончалась.

Полиция пришла к выводу, что убийцей является муж погибшей, но на суде мужчина вину отрицал. По его словам, накануне трагедии, вернувшись домой с рыбалки, он не застал жену дома, а когда позвонил ей по телефону, понял, что она пьяна и проводит время с другим мужчиной.

Читайте также: Похитили, убили, залили бетоном: Детали смерти ребенка под Мелитополем

Со слов мужа, когда жена вернулась домой, ей стало плохо и она уснула. Утром женщина по-прежнему плохо себя чувствовала. Как заявил обвиняемый, тогда он взял массажер, сделал ей массаж и дал лекарство. Однако женщине лучше не становилось, поэтому он вызвал медиков, но те уже не смогли ей помочь.

По словам обвиняемого, с женой он никогда не конфликтовал. Однако свидетели на суде заявили обратное. По их словам, женщина боялась, что муж ее однажды убьет. Также они утверждали, что мужчина часто избивал жену и прямо грозил убить.

Читайте также: Одессит зарезал друга из-за тарелок

По данным экспертизы, женщина получила множественные травмы и скончалась из-за травматического шока.

Суд признал мужчину виновным в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые вызвали смерть потерпевшей (ч. 2 ст. 121 УК Украины). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.


Напомним, под Хмельницким женщина убила шваброй свекровь. Семейная ссора переросла в жестокое избиение, говорят в полиции.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK