Самолет Мрия вернулся из Дании

Посмотреть на приземление гиганта в аэропорту Антонов, расположенном в поселке Гостомель под Киевом, собрались десятки людей.
Самолет Мрия вернулся из Дании

Крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия в субботу, 5 февраля, вернулся в Украину из Дании. Видео приземления обнародовали пользователи Сети.

Отмечается, что посмотреть, как гигант садится в аэропорту Антонов, расположенном в поселке Гостомель под Киевом, собрались десятки людей.

По данным СМИ, борт доставил датское оружие для Вооруженных сил Украины. Официально эта информация не подтверждена.

Читайте также: В Украину прибыл восьмой самолет с оружием США

Напомним, 10 января в Польше самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 "Мрия" повредил шасси при приземлении в аэропорту.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK