Боевиков, причастных к "Бучанской резне", снова возвращают в Украину - разведка

Командование РФ не будет проводить ротацию личного состава бригады и вернет обратно на фронт.
Боевиков, причастных к "Бучанской резне", снова возвращают в Украину - разведка
В Буче найдены сотни тел жителей, зверски убитых россиянами. / t.me/karpatska_sich

По состоянию на 4 апреля 64-я мотострелковая бригада 35-й общевоенной армии РФ была выведена из Украины в Беларусь и находилась возле города Мозырь. Бойцы именно этой бригады причастны к "Бучанской резне" и ее планируют вернуть на украинский фронт в ближайшее время. Об этом сообщает Главное управление разведки Украины в телеграм-канале. 

Читайте также: Зеленский показал кадры из освобожденной Бучи

Убийцы и насильники до 6 апреля доедут в Белгород, где им дадут два дня на отдых. Командование ВС РФ не будет проводить ротацию состава в данном подразделении и снова бросит его в одну из "горячих точек". Ориентировочно - харьковское направление. 

В ГУР отмечают, что обычно россиянам дают больше времени для восстановления. Поэтому такое быстрое возвращение в Украину может означать, что бригаду ждут "специальные задания": запугивание украинцев. Поэтому преступления в Буче могут повториться в других регионах Украины.

В Буче началась процедура забора тел для процедуры опознавания. / t.me/karpatska_sich
В Буче началась процедура забора тел для процедуры опознавания. / t.me/karpatska_sich

Читайте также: Резня в Буче будет признана миром как геноцид – Зеленский

Также целью быстрого возвращения 64-й бригады может быть "утилизация" свидетелей. Рашисты переместятся на такую часть фронта, где у них не останется шансов вернуться домой живыми. Тогда они не смогут стать ненужными свидетелями в будущих судах. 

Украинской разведке известно, что оккупанты осознают резонанс резни в Буче, отчего массово отпираются возвращаться в Украину. Однако силовая верхушка угрожает им трибуналом в случае отказа продолжать воевать против Украины. 

Ранее мы писали, что в результате вражеского обстрела повреждена цистерна с азотной кислотой в Рубежном. Вдыхание паров кислоты грозит жителям Луганщины серьезными последствиями, в том числе - смертью. Поэтому в первую очередь нельзя выходить из укрытий, открывать окна и двери. По возможности надеть противогаз. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK