На Житомирщине из-за бомбового удара погибла семья из пяти человек

Житель Юровки в один миг потерял всю семью.
На Житомирщине из-за бомбового удара погибла семья из пяти человек
Результат сброшенной авиабомбы россиянами. / Суспільне

Житель поселка Юровка Житомирской области Владимир Ободзинский рассказал трагическую историю, как рашисты убили всю его семью. Пять человек погибли мгновенно из-за взрывной волной от авиабомб. Об этом сообщил староста Малиновского старостинского округа Владимир Савченко Общественному вещателю.

Владимир Савченко  Когда Россия вторглась в Украину, Владимир работал в Киеве. Дома на Житомирщине остались супруга с двумя детьми - сыном-подростком и взрослой дочерью, у которой были годовалые сын и дочь.

В 21:30 8 марта самолет россиян сбросил во двор усадьбы две авиационные бомбы ФАБ – 500. В результате взрывной волны были разрушены забор, хлеб и здание дома. Все пятеро погибли мгновенно.

Тела взрослых нашли рядом с домом, а внуков - в поле, немного дальше до железнодорожного пути.

"Уже отдыхали внуки Владимира Ободзинского. Попили молочка и легли спать. Ну, и прилетело туда две авиационные бомбы и развернуло. Закончилась их жизнь в одну секунду," - сообщил Владимир Савченко.

Ранее мы писали, что  в Испании найдена убитой семья бывшего топ-менеджера компании "Новатэк" Сергея Протосеня. Чиновник являлся близким к олигархату Путина человеком. По предварительной информации Сергей зарубил жену и дочь, а потом повесился сам. Полиция занимается выяснением обстоятельств, в том числе рассматривает, что это может быть замаскированное убийство, которое совершенно третьими лицами. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK