На Южнобужском направлении враг сосредотачивает усилия по двум направлениям - Генштаб

Оккупанты сосредоточились на фланги Херсон - Николаев и Херсон - Кривой Рог.
На Южнобужском направлении враг сосредотачивает усилия по двум направлениям - Генштаб
ВСУ отбивают атаки врага по всем линиям активных боевых действий. / facebook.com/GeneralStaff.ua

Украина уже 61 день противостоит полномасштабной военной агрессии РФ. В Генеральном штабе ВСУ рассказали о ситуации на фронте по состоянию на 18:00 25 апреля.

Читайте также: На Херсонщине ВС РФ потребовали от жителей захваченного поселка выехать - Генштаб

Враг продолжает частично блокировать Харьков и разрушать его инфраструктуру, бить по позициям украинских защитников авиацией и артиллерией.

В районе Изюма российская армия старается улучшить тактическое положение по направлениям Андреевка - Заводы и Дибровное - Курулька. Также оккупанты проводят мероприятия по логистическому обеспечению своих подразделений.

На Донецком и Таврийском направлении боевики усилили обстрелы средствами огневого поражения, попытались продвинуться вглубь территории Украины в населенных пунктах Коровий Яр и Рубежное. Такеже враг пытался развить наступление в направлении Запорожья. Однако россияне не имели успеха и испытали потери.

В Мариуполе ВС РФ продолжают уничтожать город, блокировать местных жителей и часть украинских военных в районе предприятия "Азовсталь".

На Южнобужском направлении российские захватчики сосредотачивают усилия по направлениям: Херсон - Николаев и Херсон - Кривой Рог. Также боевики проводят перегруппировку войск и укрепляются на местности, усиливают группировку ствольной и реактивной артиллерии, осуществляют накопление боеприпасов и ПММ.

Ранее мы писали, что рашисты оккупировали поселок Новотошковское Попаснянского района на Луганщине. Как сообщает глава ОВА, российская армия сначала уровняла населенный пункт с землей, а потом захватила "выжженную землю".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK