Российские оккупанты бунтуют и отказываются идти на войну в Украину

СБУ перехватила очередной разговор российских оккупантов
Российские оккупанты бунтуют и отказываются идти на войну в Украину
СБУ вновь перехватила разговоры российских военных / t.me/SBUkr

СБУ выяснила, что все больше российских солдат не хочет идти воевать в Украину. Это стало известно из нового перехваченного разговора одного из российских военный. Об этом сообщает СБУ у себя в социальных сетях.  

В частности, это касается тех россиян, которые уже побывали на боевых действиях, потерпели поражение и вернулись на перегруппировку.  

Со слов солдата, целая воинская часть больше не хочет возвращаться воевать в Украину. И единственное, что он желает, это дождаться возвращения к месту дислокации и остаться там. 

Читайте также: Войска РФ не смогли уничтожить украинские ПВО и ВВС – разведка Британии

"У нас в полку было 60 танков, осталось 10, раз**али нас... Половина - в плену, половина 200-е и 300-е. Когда будут выводить - тоже не поймешь... Говорили 24-го - ни**я, уже сказали 26-го - такая же х**ня, и последняя дата, скорее всего это 6 мая", - сказал оккупант”, - жалуется российский оккупант.

Напомним, что на Днепропетровщине СБУ удалось задержать агентов, работающих на российские спецслужбы. Один “шпион” должен был пойти в терроборону Днепра для сбора и передачи информации, второй - работал в Кривом Роге: фотографировал оборонительные укрепления.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK