Власти Бердянска не сотрудничают с РФ: кого набрали оккупанты

Оккупационная власть состоит из дворников, слесарей, кладовщиков.
Власти Бердянска не сотрудничают с РФ: кого набрали оккупанты
Бердянск - это Украина. / inform.zp.ua

Законная власть Бердянска, который временно оккупирован РФ, отказалась сотрудничать с захватчиками. Из-за этого россиянам пришлось сформировать "новую власть", которую они набрали из специалистов "широкого профиля". Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Читайте также: "Мэром" Бердянска оккупанты поставили осужденного за педофилию - Подоляк

Оккупанты понабирали слесарей, уборщиков, кладовщиков, дворников, которые стали представителями оккупационной власти. Официальные власти Бердянска не работают в "мэрии" боевиков.

Бердянские депутаты работают сейчас на волонтерских началах. В ОВА говорят, что "по большинству депутатов вопросов нет". Однако нет информации о деятельности одного депутата горсовета от ОПЗЖ. Его действиями будут заниматься соответствующие органы.

Отметим, что ранее стало известно о "заместителе мэра" оккупированного Бердянска. Им стал дворник, который ранее был судим за педофилию. 

Ранее мы писали, что молодая мама, которой удалось эвакуироваться из "Азовстали", рассказала, как выживала с шестимесячным сыном. Украинские защитники, которые находились вместе с ними на заводе, помогали с детской смесью, а когда та закончилась, то давали манную кашу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK