Оккупанты завидуют вооружению ВСУ и считают себя смертниками - перехват

Российские захватчики считают себя смертниками, ведь у них нет вооружения.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Оккупанты завидуют вооружению ВСУ и считают себя смертниками - перехват
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Оккупанты завидуют вооружению украинских военных и считают себя и других российских военных смертниками. Об этом свидетельствует перехват разговора между российским оккупантом, который воюет на Херсонском направлении и его товарищем. Об этом сообщают в Службе безопасности Украины. 

Читайте также: Лукашенко запретил поднимать цены и закрывать бизнес

"Вчера нас три раза вертушки отъеб*шили, нах*й. ПТУРки каждый день еб*шат, ГРАДы... Здесь на танках выезжают на прямую наводку и еб*шат", - жалуется оккупант.

Он жалуется, что у россиян нет такого вооружения, как у украинских военных и что их штурмовая авиация не прилетает к ним на поддержку. Солдат РФ считает себя и своих побратимов смертниками. 

"У них (ВСУ, - ред.) есть вообще все! Все вообще! У нас нет них*я! Я же говорю, что здесь все не так, как думают там, в России! Здесь по-взрослому, братан!", - пытается донести своему товарищу оккупант.

Читайте также: Враг впервые с августа нанес авиаудар с территории Беларуси - Генштаб

В заметке к которой была добавлена аудиозапись разговора оккупанта, СБУ посоветовали российским захватчикам сдаваться в плен чтобы остаться в живых.  

Напомним, киевлянин похитил жену знакомого из-за долгов. В Киеве расследуют историю с похищением женщины из-за долгов ее мужа. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK