Вы еще можете спасти Россию - Резников обратился к военным РФ

Алексей Резников призвал российских военных сдаваться в плен и заявил, что Украина гарантирует безопасность и жизнь всех, кто откажется воевать.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Вы еще можете спасти Россию - Резников обратился к военным РФ
Алексей Резников / EPA / UPG

Министр обороны Украины Алексей Резников обратился к российской армии и призвал их сдаться в плен. Он заявил, что Украина гарантирует безопасность и жизнь всех, кто откажется воевать. Об этом он сообщил в обращении на военном телевидении Украины. 

Читайте также: Враг нанес ракетный удар по Запорожью: что известно

"Вам обещали легкую прогулку. А отправили в ловушку. Вы платите кровью за чьи-то фантазии и ложные цели. Теперь вас не слушают. Потому что послушать вас сейчас - значит признать ошибки. А в Москве не любят правду. Им проще рассказать, как вы геройски погибли в битве с вымышленными полчищами НАТО.", - сообщил Резиков. 

Министр обороны отметил, что президент России Владимир Путин отправил на смерть российских солдат, а сам боится их прозрения и гнева. 

"Многие из вас уже поняли - вас отправили умирать не за правое дело. Может поэтому ваш (президент, - ред.) прячется в бункере, а не держит удар рядом с вами? Он боится вашего прозрения, презрения и вашего справедливого гнева.", - заявил он.

Читайте также: Под Изюмом на мине подорвалась женщина

Резников добавил, что это только начало, ведь российских солдат уже начали публично унижать. 

"Я вам скажу, что будет дальше. Тысячи российских ребят погибнут. Еще больше останутся без рук - без ног. Но их опозорят. А вас сделают виноватыми. И снова предадут. Как уже предавали не раз. Вспомните войны в Чечне. Вас уже публично унижают те, кто воюет в тик-токе. И это - только начало.", - заявил Резников.

В своей речи он добавил, что Украина гарантирует безопасность, жизнь и справедливость всем, кто откажется воевать.

 

Читайте также: Кремль решил не праздновать день рождения Путина – СМИ

"Мы гарантируем жизнь, безопасность и справедливость всем, кто откажется воевать немедленно. И мы добьемся трибунала для тех, кто отдавал преступные приказы. Вы еще можете спасти Россию от трагедии, а российскую армию - от унижения. Но время уходит. Не упустите его.", - заявил Резников. 

Напомним, в Генштабе подсчитали потери врага за сутки. Наибольшие потери враг несет на Донбассе. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK