Подоляк сделал прогноз по освобождению Крыма

В ОП заявили, что конец войны будет тогда, когда произойдет деоккупация Крыма.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Подоляк сделал прогноз по освобождению Крыма
Михаил Подоляк / www.president.gov.ua

Украина сможет деоккупировать Крым за 5-7 месяцев, а война будет продолжаться, пока не освободится полуостров. Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в интервью для Радио Свобода.  

Читайте также: В Мелитополе прогремел взрыв: подробности

"Мы точно, за очень короткое время, с исторической точки зрения это очень мало шесть месяцев, или пять, или семь месяцев, мы будем находиться в Крыму. Возможно, это слишком оптимистично, но это оптимизм, который является математически выверенным", - рассказал Подоляк. 

Он отметил, что Россия не имеет достаточно ресурсов, чтобы удержать ситуацию. Он отметил, что война будет продолжаться до тех пор, пока не будут освобождены все территории страны. 

"Сегодня идет война за право на существование цивилизованного мира. И в этом цивилизованном мире места России, в таком виде, нет. И поэтому безусловно, война будет идти пока не будет освобождена вся территория Украины", - добавил Подоляк. 

Читайте также: Путин собирает Совбез: будет говорить об оккупированных территориях Украины

Напомним, Владимир Зеленский приехал в Польшу: подробности. Владимир Зеленский приехал в Польшу вместе с первой леди. На встрече с президентом Польши будет обсуждаться военная помощь Украине, стратегии, а также послевоенное восстановление Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK