Авторитетные лидеры Евромайдана должны войти в новое правительство – Тимошенко

По ее словам, революция была сделана интеллектуальной частью общества, людьми с высшим образованием.
Авторитетные лидеры Евромайдана должны войти в новое правительство – Тимошенко
АР

Авторитетные лидеры Евромайдана должны войти в новое правительство Украины, заявляет лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко.

«Настаиваю, чтобы новое правительство было сформировано из представителей гражданского общества, которые завоевали победу над кровавым режимом», - приводит заявление Тимошенко пресс-служба ее партии в понедельник, 24 февраля.

Тимошенко считает недопустимыми любые разговоры о том, что якобы на Майдане нет профессиональных людей, готовых повести страну вперед. По ее словам, революция была сделана интеллектуальной частью общества, людьми с высшим образованием.

Майдан онлайн: хроника событий 24 февраля

«Партия Батькивщина и я лично будем настаивать на том, чтобы все герои Майдана, нашли свое место в исполнительной власти. На эту минуту я озвучила свои предложения лидерам оппозиции. Но, поскольку представители Майдана пока не дали своего согласия, не хочу называть их фамилии. Речь идет о людях, которые с первых дней стали на защиту страны и вклад которых в победу является бесспорным и очевидным. Это авторитетные лидеры Майдана, которых знает и поддержит вся страна», - отмечается в заявлении Тимошенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK