В ПС сообщили, почему Ярош отказался от своих полномочий

В Правом секторе заявили, что не видят альтернатив в революционной борьбе.
В ПС сообщили, почему Ярош отказался от своих полномочий
agrimpasa.com

На официальном сайте ПС дали комментарий и внесли ясность в связи с уходом лидера партии Дмитрия Яроша. После проведения конференции 8 ноября с участием ведущих членов политической силы было принято решение об его уходе из Правого сектора.

Читай также: Дмитрий Ярош сложил полномочия лидера Правого сектора

“Отдельные лица, управляемые собственными меркантильными интересами, амбициями и, возможно, связями со спецслужбами, сделали все, чтобы настроить Яроша на непризнание решений конференции и неприятие революционного стратегии. Прибегая к интригам, распространению сплетен, пытались влиять на его политику. Именно деятельность этих лиц привела к такой ситуации, при которой Дмитрий Ярош должен сложить полномочия.“ - пишет пресс-служба ПС.

Читай также: Ярош призвал Порошенко провести выборы в Мариуполе не раньше 2017 года

При этом, пресс-секретать Правого сектора Артем Скоропадский не стал комментировать ситуацию, ссылаясь на то, что всю информацию можно узнать на главном сайте партии. 

“В ближайшие дни состоится заседание Правого сектора, на котором будут окончательно решены все вопросы“ - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 11 ноября, ушел с поста лидера Правого сектора Дмитрий Ярош.

Смотри он-лайн конференцию Артема Скоропадского на bigmir)net -  Мы ненавидим Гитлера настолько же сильно, насколько ненавидим Сталина:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK