Террористы сосредоточили обстрелы у Авдеевки и Песков

За прошедшие сутки террористы наибольшее количество обстрелов совершили в районе Авдеевки и Песков, пытались прорваться со стороны Ясиноватой
Террористы сосредоточили обстрелы у Авдеевки и Песков

За прошедшие сутки в результате обстрелов со стороны пророссийских террористов ранены трое украинских военных. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

%img1big%

Читай также: За сутки террористы обстреляли позиции ВСУ на Донбассе 54 раза

На донецком направлении эпицентром боевых действий остаются Авдеевка и Пески. На этих рубежах террористы неоднократно применяли тяжелое вооружение - 82-мм и 120-мм минометы, а также танки. После одного из обстрелов позиции ВСУ атаковала диверсионная группа, двигавшейся со стороны Ясиноватой. Нападение было отбито.
 
Возле поселка Луганского боевики обстреливали позиции ВСУ четыре часа, в том числе с применением БМП. Силы АТО открыли огонь по бандформированиям. Аналогичный обстрел произошел на соседних позициях - у Лозового.
 
На мариупольском направлении террористы нарушали режим прекращения огня в районе Гранитного и на линии фронта Гнутово - Широкино.
 
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK