СМИ: Супруга князя Монако запретила мужу видеться с бывшими любовницами

СМИ: Супруга князя Монако запретила мужу видеться с бывшими любовницами
Reuters

Шарлин настояла на том, чтобы из списка приглашенных гостейна все официальные мероприятия вычеркнули Николь Кост, стюардессу из Того, откоторой у Альбера II есть шестилетний сын, пишет французский журнал Paris Match со ссылкой на источник вкоролевском дворце.

По данным издания, Шарлин вынуждена былатерпеть присутствие г-жи Кост в прошлом году на благотворительном матче в честьКрасного Креста, когда она была лишь помолвлена с князем.

Теперь же, по словам источника журнала, принцесса не хочет,чтобы бывшая пассия ее супруга продолжала обладать статусом привилегированногогостя, и против того, чтобы Альбер II встречался хотя бы с одной из своихпрошлых любовниц.

Известно, что у князя Монако дванезаконнорожденных ребенка - кроме сына, есть еще 19-летняя дочь отамериканской официантки. В обоих случаях князь признал отцовство только послепроведенного анализа ДНК.

Напомним, за неделю до свадьбы, которая состоялась 1 июля,в СМИ появилась информация, что Шарлин попыталась сбежать, узнав, что у Альбераскоро появиться третий внебрачный ребенок, но была задержана в Ницце и возвращенаво дворец. Королевская семья Монако опровергла эту информацию.

Между тем южноафриканские СМИ сообщили о секретномсоглашении между Шарлин и Альбером, согласно которому Шарлин сможет уйти от князя толькопосле того, как родит ему наследника.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK