В Бангладеш депутат нашла восемь двойников, чтобы они сдали экзамены за нее

Депутат местного парламента наняла двойников, которые сдали за нее минимум 13 экзаменов. Теперь женщину отчислили из университета.
В Бангладеш депутат нашла восемь двойников, чтобы они сдали экзамены за нее
Nagorik TV

Депутата парламента Бангладеш от правящей партии Авами лиг Таманну Нусрат исключили из университета из-за того, что она наняла восемь двойников, чтобы те сдали экзамены за нее. Об этом сообщает The Guardian в понедельник, 21 октября.

Парламентарий нашла похожих на нее женщин и использовала их как минимум на 13 экзаменах. Обман был раскрыт, когда корреспондент телеканала Nagorik TV пришел на экзамен напрямую спросил об этом подставную Нусрат.

Депутат получала степень бакалавра в Открытом университете Бангладеш. Его глава заявил, что Нусрат исключена, так как она совершила преступление.

Представитель учебного заведения затем рассказал, что подставные студентки сдавали экзамены в окружении охраны. Все знали о подлоге, но ничего не говорили, так как она происходит из очень влиятельной семьи.

Напомним, что ранее в Бангладеш девушка родила дважды за месяц. Во время первых родов врачи не заметили, что у женщины есть вторая матка, в которой растут дети.

Также сообщалось, что в Бангладеш муж нашел волос в еде и побрил голову жене. Ему угрожает до 14 лет тюрьмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK