Лукашенко подъедет: Жириновский позвал Саакашвили в гости к Януковичу

Политику предложили отказаться от участия в выборах и отдохнуть в России.
Лукашенко подъедет: Жириновский позвал Саакашвили в гости к Януковичу
Коллаж / Кадры из видео

Скандальный российский политик Владимир Жириновский позвал Михаила Саакашвили на Рублёвку, в гости к Виктору Януковичу. Жириновский также заявил, что к ним на отдых присоединится глава Беларуси Александр Лукашенко. Обращение политик опубликовал в своём Telegram-канале.

“Приезжай в Москву, покушаем с тобой хинкали в лучшем грузинском ресторане… Поедем на Рублёвку к Януковичу, поиграем в карты и домино, потом к нам Лукашенко подъедет“, – написал Жириновский в своём сообщении.

 

Читай также: Власти Грузии оплатят населению услуги ЖКХ

Российский парламентарий также призвал Саакашвили отказаться от участия в выборах и закончить карьеру в политике. Вместо этого Жириновский предложил грузинскому и украинскому политику отдохнуть в России:

“Давайте тихо-спокойно ходить по грибы, париться в баньке, как это любит Лукашенко, и поменьше ворчать, что не та демократия или экономика“.

Читай также: Грузия не пустила украинских наблюдателей на выборах - нардеп

Стоит отметить, что своё обращение Саакашвили Жириновский опубликовал по итогам парламентских выборов, которые прошли в Грузии 31 октября. На них победу одержала правящая партия, а партия Михаила Саакашвили проиграла, набрав 27,14% голосов.

Таким образом, оппозиция Грузии отказалась признавать результаты выборов. У здания парламента уже начался митинг. Сам же Саакашвили заявил, что на выборах победила именно оппозиция.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK