В Кремле заявили, что цель России – изменить сознание украинцев

РФ продолжает цинично отнекиваться от геноцида украинцев в Киевской области.
В Кремле заявили, что цель России – изменить сознание украинцев
Дмитрий Медведев заявил, что Украина "молилась" 30 лет на Третий рейх. / EPA / UPG

Заместитель секретаря Совбеза России Дмитрий Медведев поддерживает риторику Кремля о том, что якобы они не причастны к "Бучанской резне". Подданый Путина заявляет, что снимки из Бучи и Мариуполя - это фейк. Также Медведев назвал главные цели России по отношению к Украине. И это уже не "спасение" или "демилитаризация". Об этом пишет прокремлевское медиа "РИА Новости".

Читайте также: Зеленский показал кадры из освобожденной Бучи

Медведев заявил, что главная цель оккупантов - изменить сознание украинцев. Политик считает, что украинцы молятся на Третий рейх, поэтому якобы "Украину постигнет его же судьба".

"Нынешний украинский радикал тоже вырос за ученической скамьей. В красивых вышиваночках и с мыслями о ненависти ко всему русскому. Вместо того, чтобы гордится совместными достижениями предков, с 1991 года "на коленке" писалась псевдоистория украинской государственности," - сказал Медведев.

Читайте также: Экс-офицер США работает с Кремлем и распространяет фейки о войне — СНБО

Однако в Кремле уже в открытую говорят, что взять Украину за три дня не вышло, так как украинцы их тут не ждали. Теперь они мечтают построить некую "открытую Евразию – от Лиссабона до Владивостока".

"Президент России Владимир Путин твёрдо поставил цель демилитаризации и денацификации Украины. Эти сложные задачи не исполняются одномоментно. И они будут решаться не только на полях сражений. Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев – важнейшая цель. Цель во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев и возможности наконец построить открытую Евразию – от Лиссабона до Владивостока", – подытожил политик.   

Ранее мы писали, что спасатели Черниговщины показали истинное лицо рашистских "освободителей". У солдат РФ нет никакого сострадания к женщинам, детям и животным. На освобожденных территориях спасатели из ГСЧС обнаружили расстрелянных коров и собак, а также снаряды практически во всех погребах и других гражданских помещениях. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK