Очередной “голый” скандал с украинками: девушек задержали в Турции

Одна из участниц “голой” фотосъемки рассказала подробности задержания полицией.
 |  Автор: Дячук Виталий
Очередной “голый” скандал с украинками: девушек задержали в Турции
Очередной “голый” скандал с украинками / Pavlovsky News

В Турции полиция задержала девушек из Украины, которые фотографировались обнаженными на одной из яхт. Фотосъемку  зафиксировали из соседнего судна и выставили доказательства в сеть. После этого девушек задержала полиция, сообщает Pavlovsky News. 

Читайте также: Скандал в Дубае: задержанного россиянина депортируют

- В мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если вы хотите сделать откровенные фото, то лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в "Paper News" и нас задержала полиция, - рассказала участница фотосессии.

По словам девушки, турецкие правоохранители допросили задержанных девушек и в итоге отпустили. Других подробностей об инциденте нет.

Читайте также: Участницы фотосессии в ОАЭ заявили, что в СИЗО их морили голодом

Напомним, ранее Из ОАЭ за обнаженную фотосессию депортировали 11 украинок. Их ранее задержали за участие в обнаженной фотосессии. Девушек и организаторов фотосессии обвинили в нарушении норм нравственной этики и распространение в социальных сетях контента непристойного характера.

Сами же участницы скандальной фотосессии в заявили, что в изоляторе правоохранители морили их голодом, а содержали в помещении для особо опасных преступников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK