Кличко оценил уходящий год и рассказал о планах на следующий

Нам в этом году удалось на 30% увеличить бюджет города благодаря дополнительным поступлениям, отметил Кличко
Кличко оценил уходящий год и рассказал о планах на следующий
kievcity.gov.ua

2016 год был намного более позитивным для развития города, чем в предыдущие годы. Так считает мэр Киева Виталий, передает пресс-служба КГГА.

В частности, киевским властям удалось инвестировать значительные средства в развитие инфраструктуры, на 30% увеличить бюджет города.

Читай также: Луценко: Кличко мой друг, но закон нужно выполнять

“Нам многое удалось сделать в 2016-м, и у нас, так же, есть много задач, которые мы продолжим реализовывать следующего года. 2016-й был показательным для нас. Ведь каждый понимает: чтобы отремонтировать дороги, построить новые детские сады, новые объекты инфраструктуры города - нужны время и значительные средства. Нам в этом году удалось на 30% увеличить бюджет города благодаря дополнительным поступлениям - и эти средства мы направили на развитие инфраструктуры“, - подчеркнул Кличко.

Столичный мэр добавил, что Киев продолжит и в следующем году вкладывать значительные средства в развитие города. “В частности, мы полностью откроем Почтовую площадь, планируем отремонтировать не менее 300 километров столичных дорог, а за три года запустить Подольско-Воскресенский мост“, - отметил городской голова.

Кличко также сказал, что без борьбы не будет победы.

Смотри также: Президентский ансамбль: в Сети показали новогоднюю песню гарантов

“У нас большие планы на следующий год. Часто воплотить их непросто, но я уверен: без борьбы не будет победы. И мы продолжим работать над тем, чтобы сделать Киев современным, комфортным европейским городом. В 2016-м нам удалось заложить прочный фундамент для того, чтобы изменить нашу столицу“, - подытожил он.

Смотри также - Кличко в образе Деда Мороза поздравил киевлян с новогодними праздниками

%video605448%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK