Переключиться на мобильную версию

В Киеве возле метро Выдубичи частично обвалился путепровод

Дорожное движение на путепроводе продолжается, несмотря на крайнюю аварийность.
Часть конструкции прогнила
Часть конструкции прогнила
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве возле станции метро Выдубичи частично обвалился мост, в путепроводе образовалась дыра.

Читай также: В Киеве из-за ям водители массово пробивают колеса

Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.

“Немного устал путепровод, что на станции метро Выдубичи. Кстати, в это же время по второй половине путепровода продолжают ездить автомобили“, - говорится в сообщении.

Дорожное движение на путепроводе продолжается, несмотря на крайнюю аварийность. Отмечается, что через него продолжает ездить и общественный транспорт.

Через путепровод ездят автобусы
Через путепровод ездят автобусы
facebook.com/KyivOperativ

Напомним, 4 апреля в столице на мосту Патона ограничили движение из-за фонтана воды, который возник вследствие аварии в инженерных сетях Киевэнерго.

Ранее, 28 марта, в Киеве с Воздухофлотского моста на проезжающие авто падали куски бетона из-за аварийности путепровода.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
neuromus    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +7
neuromus
МООООСТ УСТАААЛ! А они "Лунную базу" придумали строить.
Привет лунатикам!
Mr_Nike    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +16
Mr_Nike
так а главное ж сидеть и ждать когда керченский обвалится.а это ерунда...
Виктор66    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +12
Виктор66
а .опа растет....
Из_бана    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +17
Из_бана
А Кличко в это время ставит еврея с крестом на въезде в Киев.
ЛюблюУкраину    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +1
ЛюблюУкраину
это он от "русской весны" защищается
Arkad_M    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +3
Arkad_M
Возможно ошибаюсь. Но это больше похоже на ремонтные работы, которые не раз уже проводились на Южном мосту, по укреплению соединений. Из-за использования соли в зимний период эти соединения разрушаются. Во время ремонта их расширяют, убирают разрушенную часть и "наращивают" новую.
Arkad_M    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +2
Arkad_M
Надо глянуть на других сайтах информацию о ремонте на данном мосту.
Arkad_M    12.04.2018, 00:21
Оценка:  +5
Arkad_M
Точно, другие источники сообщают, что это плановые ремонтные работы.
vysnovok    14.04.2018, 09:06
Оценка:  0
vysnovok
И как же они укрепят соединение работающее на изгиб?
ipkiev    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +8
ipkiev
ещё один мост устал,,,,,,,,,,,,,,,,,аллёёёёёё кличко ты где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюУкраину    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
не мешай бабло пилить
Via_dolorosa    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +6
Via_dolorosa
с 1991 года через Днепр не было построено ни одного моста. А прошло уже 27 лет, за такое время можно построить новую страну с нуля.
kalbaska    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +8
kalbaska
А Дарницкий мост?
adios    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +3
adios
то при злочинной панде, не в счет
Peyot    11.04.2018, 17:26
Оценка:  -22
Peyot
чет совковое говно стало сыпаться повсюду... самые лучшие строители мира поантроили дерьма которое разваливается в три раза быстре чем везде
БЕЗУМЕЦ+    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +17
БЕЗУМЕЦ+
Что ты можешь знать о советских строителях? Видимо то же что и о "плохил" учетилях, врачах...Для начала надо было тебе не ходить в школу, которую построили именно советские строители, ВСЕ РАВНО БАРАН ПОЛУЧИЛСЯ.
ИИИИИИИИИИ    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +10
ИИИИИИИИИИ
Печально, что сейчас таких упоротых баранов целые стада бегают(
ИИИИИИИИИИ    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +9
ИИИИИИИИИИ
Печально, что сейчас таких упоротых баранов целые стада бегают(
Ivanez    12.04.2018, 00:21
Оценка:  -6
Ivanez
НУ дак не бегайте, кто вас просит
Max    12.04.2018, 00:22
Оценка:  +9
Max
За любым сооружением следить надо, а не раз в 50 лет ремонты делать( и то, когда что-то на кого-то упадет)

Меньше бы пиз...ли, страна была бы покруче Польши и ближнего зарубежья. Дарницкий мост по цене Французского
виудука Мийо. Просто пздц