Переключиться на мобильную версию

В Киеве школьницы жестоко избили одноклассницу: Все снимали на видео

У девочки под глазами большие гематомы, а из-за отечности глаза открываются не полностью.

Читай также: В Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу

В Деснянском районе Киева (на жилмассиве Троещина)  школьницы жестоко избили свою одноклассницу. Момент избиения они сняли на видео.

Об этом сообщает Киев оперативный.

Причины конфликта пока не известны, жестокое избиение девочками своей одноклассницы произошло на школьном стадионе в присутствии “зрителей“, Установлено, что подростки учатся в школе № 294. 

Читай также: В Киеве толпа подростков зверски избила мужчину

На видео видно, как пострадавшая становится на колени и в этот момент на нее налетает другая. Школьница повалила девушку на землю и начала избивать ногами и руками. Через несколько секунд к избиениею девочки подключиласть и другая школьница.

Школьниц пытались оттащить от пострадавшей. В результате такого избиения у жертвы буллинга под глазами большие гематомы, а из-за отечности глаза открываются не полностью.

Как сообщалось в ноябре, в Днепре сняли видео издевательств девушки-подростка над школьницей.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
YaYarick    25.03.2019, 12:25
Оценка:  0
YaYarick
Вот, точно знаю, что если бы на месте девочки была моя дочка- переломал бы нападавшим руки и ноги (это при условии, что добрался бы к ним, раньше, чем моя жена).
bimba08    16.03.2019, 10:34
Оценка:  0
bimba08
Троещина, дикие нравы...
Viksy27    15.03.2019, 20:17
Оценка:  +1
Viksy27
За такие дела уже давно пора делать наказание нормальное, что бы другим не повално было. Не дети, а зверье
FPN    15.03.2019, 19:22
Оценка:  +3
FPN
УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С 12 ЛЕТ!!!! ЭТО БУДЕТ СДЕРЖИВАТЬ МНОГИХ.
DARTOV    15.03.2019, 17:20
Оценка:  0
DARTOV
Каждой стороне тут наука будет. Впереди у них жизнь и многое еще предстоит увидеть по жизни. А наказание? Оно сверху придет однозначно.
Via_dolorosa    15.03.2019, 16:52
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Нечто похож было и раньше (правда в меньшем масштабе), просто тогда не было телефонов с камерами и не было ине-та поэтому об этом никто не знал. Девки бились с девками из-за стервозност чей то (или парней делили), пацаны вообще шли стенка на стенку с кастетами. Этом не нормал_ но такое было и в 70_х
prontozaurus    15.03.2019, 16:42
Оценка:  +3
prontozaurus
Нажаль, ювенальна поліція Деснянського району з приводу випадків булінгу між підлітками тільки приймає заяви від батьків жертв, але нічого не робить по цих заявах. Сам нещодавно з цим зтикнувся. Також, нічого суттєвого по питанню профілактики та покарання за булінг не роблять директори шкіл.
БЕЗУМЕЦ    15.03.2019, 16:41
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Они имеют собственное мнение. Тупое но свое. Сейчас так модно, гордо, круто; главное удовлетворяющее таких же тупых родителей и несущих антиэтику учителей
ВладиславII    15.03.2019, 18:04
Оценка:  -2
ВладиславII
Можно сказать проще, это отражение майданной политики.
Эриг    15.03.2019, 14:33
Оценка:  +7
Эриг
Идиоты
Пролисок    15.03.2019, 13:52
Оценка:  +13
Пролисок
Гематомы под глазами,когда сильно бьют по голове...А не пробовали этим избивательницам в наказание и как науку обе руки ломать?И предупреждать,если ногами кого то бить начнут-ноги обе поломать.Просто уговорами и штрафами этих зверей не остановить.